Интерьер 

Способы украшения гирляндами улицы

Если у вас есть обычная гирлянда без прикрепленных огней, вы можете прикрепить их, вот как: Прикрепите гирлянду к двум точкам, параллельным земле, чтобы вы могли легко добраться до всей нити. Длина большинства гирлянд составляет 1,2 м. У svetlen.ru есть самые интересные разновидности оконных гирлянд.

Что делать далее

Возьмите цепочку мини-светильников с шагом 4 или 6 см и длиной 100 светильников. Начиная с одного конца, прикрепите к гирлянде первую мини-лампочку, обернув гирлянду вокруг светильника (гирлянда должна быть сделана из гибкой проволоки). Мы используем в основном 6-см интервал, просто потому, что мы обычно заказываем это, но мини-фонари с 4-см интервалом действительно облегчили бы задачу.

Возьмите последнюю лампочку в световой нити и таким же образом прикрепите ее к другому концу гирлянды. Теперь у вас должно быть две точки огней, прикрепленных к гирлянде, одна в начале и одна в конце, а остальные огоньки просто свисают посередине. После долгих проб и ошибок мы нашли лучший способ убедиться, что освещение равномерное. Убедитесь, что вы не пропустите этот шаг.

Дальнейшие действия

Считайте огоньки до середины нити, в данном случае лампочки номер 50. Теперь возьмите эту лампочку и прикрепите ее к середине нити гирлянды так же, как вы сделали две другие.

Теперь у вас должна получиться буква «W» с огнями, потому что у нас есть 3 точки, прикрепленные к гирлянде: начало, середина и конец. Повторите этот шаг еще раз с двумя разными секциями, чтобы у вас было 5 точек, прикрепленных к гирлянде с опущенными огнями посередине. Смысл этого в том, чтобы убедиться, что огни равномерно распределены по всей гирлянде.

Другие особенности

Как только у вас будет 5 точек, прикрепленных к гирлянде, вы можете сделать одну из двух вещей. Первую: вы можете взять оставшиеся огоньки и просто обернуть их вокруг гирлянды, стараясь, чтобы они располагались как можно равномернее. После того, как вы обернули все лампочки, не забудьте прикрепить пару из них к гирлянде, обернув гирлянду вокруг лампочки, чтобы они не распутались.

Второе: профессиональный способ обертывания гирлянды, и способ, которым мы это делаем здесь, состоит в том, чтобы продолжать оборачивать каждую отдельную лампочку вокруг гирлянды. Это позволяет убедиться, что лампочка находится на кончике гирлянды, а не в середине гирлянды.

Related posts

Adblock
detector