Красота 

Украинский бренд Why Not Одесса. Интервью с Александрой создательницей бренда Why Not

Украинский бренд, основанный с любовью к своим покупательницам! Покупая впервые в магазине или через инстаграм аккаунт клиентки возвращаются снова и снова, потому что качество превыше всего!

Александра, создательница бренда дала интервью нашему сайту. Читайте и узнавайте больше о бренде Why Not. Инстаграм аккаунт магазина @why_not_wn_

— Александра, расскажите при каких обстоятельствах создавался бренд WHY NOT?

Бренд родился в 2014 году во время Всемирного кризиса. Я не испугалась ни войны на востоке страны, ни колебаний курса валют, ни изменений в правительстве. Мне не терпелось скорее приступить к созданию собственного бренда одежды, идею которого вынашивала уже очень долгое время. Я была уверена, что в сложившейся ситуации нужно действовать решительно, ожидание ни к чему не приведет. Поэтому я без колебаний начала разрабатывать дизайн своей первой коллекции одежды, продумывая все до мелочей.

— А как к этому отнеслись твои родные? Пытались ли отговорить?

Они считали что нужно подождать, пока все уляжется, убеждали притормозить. Но я стояла на своем и на уговоры не поддавалась. Я была уверена, что все получится. И каждый раз в ответ на доводы и убеждения, задавала один и тот же вопрос – «Почему нет?». Однажды, я произнесла эту фразу на английском и поняла, что это самое подходящее название для моего бренда — WHY NOT. Я не стала терять ни минуты и уже на следующий день подала документы на регистрацию патента. Теперь это название в Украине официально принадлежит мне.

— Александра, было ли вам нелегко?

Сперва я испытывала сложности. Однако, для меня всегда было важно предоставлять клиентам одежду самого лучшего качества. Я не экономила на тканях, фурнитуре и прибегала к услугам высококвалифицированной швеи. Я осознавала, что мой бренд должен выгодно выделяться на фоне товаров из Турции и Китая, которые в то время продавались повсеместно. Было просто необходимо предлагать потенциальным клиентам альтернативные вещи высочайшего качества.

— Чем отличается ваш бренд от других?

WHY NOT — это то, чем я живу, дышу, вдохновляюсь. Это давно не просто бизнес. Все мои чувства находят отражение в одежде, которую я создаю. В моих коллекциях вещи, которые я с удовольствием ношу сама. Представлены повседневные модели, которые удобно носить каждый день, оставаясь при этом женственной и элегантной. Также много шикарных нарядов, в которых покупательница не останется незамеченной ни на одном мероприятии. Пусть это нескромно, но я уверена, что в одежде бренда WHY NOT наши замечательные клиентки выглядят просто неотразимо, притягивают тысячи восторженных взглядов и комплиментов.

Related posts

Adblock
detector